СПИСКИ УЧАСТНИКОВ МЕЖДУНАРОДНОГО КОНКУРСА ДЕТСКИХ РИСУНКОВ «ОХРАНА ТРУДА ГЛАЗАМИ ЮНЫХ ЖИТЕЛЕЙ ЗЕМЛИ»

23 Октябрь 2014

 

СПИСКИ  УЧАСТНИКОВ МЕЖДУНАРОДНОГО  КОНКУРСА  ДЕТСКИХ  РИСУНКОВ «ОХРАНА ТРУДА ГЛАЗАМИ ЮНЫХ ЖИТЕЛЕЙ ЗЕМЛИ»

(красным  выделены лауреаты)

Все 292 участника награждены  дипломом  участника конкурса (от  ENSHPO, Общественного совета при Минтруде, НАЦОТа). Все 50 лауреатов награждены дополнительно:

  •  Благодарственным письмом от Общественного совета при Минтруде, НАЦОТа;
  • Благодарственным письмом от ENSHPO, НАЦОТа;
  • Ценным подарком (альбом, краски) от НП «Кузбасс-ЦОТ».

Нефтеюганск МБОУ школа-сад №15
Сабаев Александр 9 лет
Вербах Семен 10 лет
Цыбина Снежана 10 лет
Вербах Софья 10 лет
Речапова Милана 10 лет
Вильгельми Алексей 11 лет
Скопинцев Данил 9 лет
Пупышев Владислав 9 лет
Ворожцова Виктория 9 лет
Корелина Марина 9 лет
Голованюк Полина 8 лет
Колесникова Елизавета 8 лет
Сулима Юлия 9 лет
Богданович Арина 8 лет
Модабаева Аяжан 9 лет

Детский дом Аистенок
Чернов Андрей 13 лет
Холкин Денис 13 лет
Ванчурин Александр 11лет
Петрова Джамиля 12 лет

Нефтеюганск МБОУ СОКШ кадетка №4
Фролова Ангелина 9 лет

Куртуковская школа
Попова Тамара 8 лет
Исаев Эдуард 13 лет

Сургут МБДОУ №3 Эрудит
Сорока Софья 7 лет
Султанова Юлия 7 лет
Петренко Екатерина 7 лет
Журавлев Даниил 7 лет
Пенкина Анна 7 лет
Орехова Кристина 7 лет
Людина Виктория 7 лет
Геречко Степан 7 лет
Сайфулина Камила 7 лет
Черкезова Ангелина 7 лет
Маснык Максим 7 лет
Овсепян Карен  7 лет

ХМАО г. Белоярский
Кривоносов Данил 12 лет
Тимощук Глеб 10 лет

ХМАО г. Югорск
Пименова Екатерина 14 лет
Янушковская Аделина 9 лет
Карачунова Полина 10 лет
Ласкова Елена 14 лет
Белов Егор 11 лет
Никишин Дмитрий 13 лет
Шуваева Валерия 10 лет
Калимуллина Алина 13 лет
Неволина Вероника 9 лет
Соломко Полина 7 лет
Кохан Полина 10 лет
Кошевская Анна 9 лет
Радченко Виктория 13 лет
Якимов Никита 14 лет
Шамина Дарья 7 лет
Рожкова Дарья 7 лет
Мовчан Дмитрий 11 лет
Белоусов Григорий 7 лет
Рыбак Екатерина 7 лет
Якимов Денис 7 лет

ХМАО г. Белоярский МОСШ №2
Амбросимова Жанна 9 лет

ХМАО г. Пыть-Ях
Биктирякова Анна 10 лет
Лоова Юлия 10 лет
Мухина Виктория 9 лет
Лан Влада 9 лет
Гордийчук Анна 12 лет
Юлушева Рената 12 лет

Белон
Халтурин Андрей 11 лет
Халтурина Софья 7 лет
Шваб Алена 14 лет
Шваб Антон 8 лет

ХМАО вертолет
Анемгуров Андрей 12 лет

Нефтеюганск гп Пойковский
Левченко Ульяна 13 лет
Мартынова Татьяна 14 лет

ХМАО г. Югорск Детская художественная школа
Яркова Юлия 9 лет
Антипин Никита 8 лет
Сторожук Анастасия 9 лет
Кондратюк Екатерина 9 лет
Бортукова Николь 9 лет
Киселев Сергей 10 лет
Ахметшина Надежда 10 лет
Кирпичев Матвей 11 лет
Быстрова Ульяна 9 лет

МБОУ СОШ №4 г. Советский ХМАО
Мавлеханов Михаил 13 лет
Труш Дарья 11 лет
Кузнецов Илья 8 лет
Зякина Елена 7 лет
Ильясова Алина 13 лет

ХМАО г. Нижневартовск СОШ №32
Мухаматсафина  Эллина 12 лет
Садыков Данил 12 лет
Белова Александра 13 лет
Барабаш Евгения 13 лет
Ирлицына Валерия 13 лет

ХМАО  г. Пыть-Ях
Кырлан Вячеслав 14 лет
Агафонова Ангелина 11лет
Шкребтий Мария 9 лет

ХМАО п. Новоаганск
Карловская Екатерина 7 лет
Прокопишин Ярослав 7 лет
Кузнецов Рустам 7 лет

СУЭК
Черкашина Юлия 13 лет
Безуглова Ольга 10 лет
Дараева Любовь 11 лет
Богданова Ульяна 7 лет
Абдулманафова Карина 11 лет
Тимофеева Елена 10 лет
Шмакова Ангелина 13лет
Кривова Кристина 12 лет
Чекомасов Денис 13 лет
Лукьянова Алена 14 лет
Саваченко Павел 13 лет
Евсеев Сергей 10 лет
Дубинина Екатерина 11 лет
Кобзев Даниил 10 лет
Лазеев Даниил 11 лет
Антонов Егор 10 лет
Билличенко Матвей 10 лет
Шуверова Юлия 11 лет
Фатеева Наталья 11 лет
Маскин Тимофей 10 лет
Слободин Никита 11 лет
Алексеева Елизавета 10 лет
Максимович Карина 8лет
Крупнов Андрей 8 лет
Кривощеков Денис 7 лет
Самадова Дарья 8 лет
Матросов Иван 8 лет
Ручкина Лика 8 лет
Аллабердиева Диана 15 лет
Гурлебаус Елизавета 12 лет
 

Северный Кузбасс
Пермякова Юлия 10 лет
Сычева Ульяна 7 лет
Акулова Елена 10 лет
Михеева Анна 13 лет
Максимова Евгения 14 лет
Волков Альберт 13 лет
Ардашев Арсений 5 лет
Идрисов Вадим 13 лет
Ардашева Ульяна 7 лет
Трофимова Дарья 10 лет
Михеенкова Лада 11 лет

Башкирия
Талачева Дарина 13 лет, Сибай, школа №12
Ахметова Эльвина 13 лет, Уфа, лицей №123
Ганиев Фадис 8 лет, Ермекеевский р-н, рп Приютово, ЦДТ «Школа живописи»
Воронина Виктория 8 лет, Сибай, школа №7
Исламгулова Раушания  8 лет, Сибай, школа №12
Саубанова Айсылу 14 лет, Ермекеевский р-н   МБУ ДОД Дом детского творчества
Гилязев Ренал 13 лет Ермекеевский р-н  ООШ с. Исламбахты
Шарафутдинов Булат 11 лет, п. 8 Марта, школа №115
Ильина Яна 14 лет, Уфа МБУ ОКДПМ «Дети плюс»
Кагарманов Руслан 14 лет, Уфа, МАОУ СОШ №114
Низаев Ильвир 11 лет, Уфа, МАОУ СОШ №114 Елена Никол-на 9272335017
Кадыров Родион 12 лет, Уфа, МАОУ СОШ №114
Воробьев Денис 10 лет, ООО «Здравница Зауралья»
Чернов Арсений 7 лет, г. Туймазы, ДОУ №22
Гайфуллин Радмир 14 лет, Ермекеевский р-н, с.Исламбахты
Успенская Арина 15 лет, Уфа МАОУ СОШ №114
Давлетшина Гузель 15 лет, Уфа МАОУ СОШ №114
Ибрагимов Эмиль 11 лет Уфа МАОУ СОШ №114
Рахманкулова Эллина 15 лет, Уфа МАОУ СОШ №114
Кузнецова Жанна 15 лет, Уфа МАОУ СОШ №114
Качкин Александр 15 лет, Уфа МАОУ СОШ №114
Хабиахметова Фатима 14лет, Уфа МБОУ лицей №136
Халилова Валерия 12 лет, Уфа МАОУ СОШ №114
Курбангалеев Рашид 15 лет, Уфа МАОУ СОШ №114
Галиуллин Арслан, 9 лет, с. Аскарово Абзелиловский р-н, МОБУ ДОД районный Дом детского творчества
Гиниятова Гулия, 10 лет, с. Аскарово Абзелиловский р-н, МОБУ ДОД районный Дом детского творчества
Курбангалиев Чингиз 15 лет Уфа МАОУ СОШ №114
Агеев Алексей 12 лет, Уфа МАОУ СОШ №114
Крюкова Ксения 10 лет, Ермекеевский р-н, с. Нижнеулу-Елга, МОКУ СОШ
Ягафаров Мухамет 7 лет, с. Юмагузино Кугарчинского р-на, детсад Солнышко
Мухаметьянов Ринат 11 лет, Татышлинский р-н, с. Ст. Курдым, МБОУ СОШ
Шамаева Аниса 7 лет, с. Юмагузино Кугарчинского р-на, детсад Солнышко
Фахуртдинов Наиль 12 лет, Татышлинский р-н, с. Ст. Курдым, МБОУ СОШ
Фахртдинова Юлия 12 лет, с. Сюльтино Илишевского р-на МБОУ СОШ
Суховерхов Михаил 8 лет, г. Уфа МОУ СОШ №18
Серегина Софья 8 лет, г. Стерлитамак МАОУ №24
Праведнова Дарья 9лет, с. Уфимский Хайбуллинского р-на МБОУ СОШ
Динисламов Расул 9 лет, Байгазинский ф-л МОБУ СОШ с. Старосубхангулово
Закирова Эльмира 9 лет, Татышлинский р-н, с.Верхние Татышлы МБОУ СОШ №2
Гайсина Гузель 9 лет, Татышлинский р-н, с.Верхние Татышлы МБОУ СОШ №2
Гарипов Айдар 13лет, Татышлинский р-н, с.Верхние Татышлы МБОУ СОШ №2
Имамова Ляйсан 13 лет, Татышлинский р-н, с.Верхние Татышлы МБОУ СОШ №2
Рафиков Денис 9 лет, Татышлинский р-н, с.Верхние Татышлы МБОУ СОШ №2
Балагутдинова Эллина 9 лет, Татышлинский р-н, с.Верхние Татышлы МБОУ СОШ №2
Ситдиков Радмир 12 лет, Татышлинский р-н, с.Верхние Татышлы МБОУ СОШ №2
Басырова Залия 12 лет, с. Верхнеяркеево Илишевского района МБОУ СОШ
Кузнецова Мария 7 лет, г. Уфа, ул Парковая 2/1-38
Ермошин Егор 7 лет, г. Уфа, Зорге, 37-62
Готовцева Ольга 7 лет, МБОУ СОШ №131
Балашов Никита 10 лет, МБОУ СОШ №131
Влезлова Анастасия 10 лет, МБОУ СОШ №131
Бадертдинова Альбина 8 лет, с. Верхнеяркеево Илишевского района МБОУ СОШ
Карюк Михаил 7 лет, г. Уфа, Шафиева 8-8
Косульников Игорь 7 лет, г. Уфа, Зорге, 37/1-139
Ильина Екатерина 9 лет, г. Уфа лицей№123
Юсупов Идель 10 лет, Г.Стерлитамак, Сазонова, 22-57
Вахитова Илюза 10 лет, Белорецкий р-н, с.Исмакаево, МОБУ ООШ
Абрывалина Вера 7 лет, Уфа, 50 лет СССР, 24-14
Желнова Екатерина 8 лет, Уфа МБУ ОКДПМ «Дети плюс»
Махмутов Салават 10лет, рук Искужин Альфир Вазирович МОБУ
Мухамедьянов Айсуак 10лет, Мурадымовский ф-л МОБУ СОШ д. Байназарово
Кунафин Байрас 11 лет, Байгазинский ф-л МОБУ СОШ с. Старосубхангулово
Абуталипова Азалия 11 лет, МОБУ ДОД»Дом пионеров и школьников»
Карачурина Азалия 10лет, МОБУ ДОД «Дом пионеров и школьников»
Мирасов Тимур 7 лет, Набиевский ф-л МОБУ СОШ д. Старомунасипово
Аминев Айбулат 12 лет, Мурадымовский ф-л МОБУ СОШ д. Байназарово
Хамидуллина Диана 11 лет, МОБУ СОШ д. Старомунасипово
Сатвалов Газиз 9 лет, Набиевский ф-л МОБУ СОШ д. Старомунасипово
Муратшина Нуриза 11лет, Мурадымовский ф-л МОБУ СОШ д. Байназарово
Махмутов Искандар 11 лет, Байгазинский ф-л МОБУ СОШ с. Старосубхангулово
Аминева Гульсира 10 лет, Мурадымовский ф-л МОБУ СОШ д. Байназарово
Даниленков Илья 7 лет, Уфа Парковая 9-93
Гарипова Алия13 лет, Татышлинский р-н, с. Ст. Курдым, МБОУ СОШ
Гайсина Лилия 13 лет, Татышлинский р-н, с. Верхние Татышлы МБОУ СОШ №2
Бадертдинова Регина 9 лет, Татышлинский р-н, с.Верхние Татышлы МБОУ СОШ №2
Бакирова Алсу 9 лет Татышлинский р-н, с. Верхние Татышлы МБОУ СОШ №2
Киямова Эллина 9 лет, Татышлинский р-н, с. Верхние Татышлы МБОУ СОШ №2
Фаюршина Азалия 9 лет, Татышлинский р-н, с. Верхние Татышлы МБОУ СОШ №2
Насибуллин Расул 13 лет, Татышлинский р-н, с. Верхние Татышлы МБОУ СОШ №2
Каюмова Юлия 12 лет, Татышлинский р-н, с. Верхние Татышлы МБОУ СОШ №2
Нуриев Радмир 9 лет, Татышлинский р-н, с. Верхние Татышлы МБОУ СОШ №2
Саяпова Нурия 13 лет, Татышлинский р-н, с. Верхние Татышлы МБОУ СОШ №2
Арсланов Раиль 13 лет, Татышлинский р-н, с. Верхние Татышлы МБОУ СОШ №2
Сафин Денис 10лет, МОБУ ДОД «Дом пионеров и школьников»
Муратшин Юлдаш 10лет , Мурадымовский ф-л МОБУ СОШ д. Байназарово
Муратшина Загида 10лет, МОБУ СОШ д. Байназарово
Баймухаметова Дина 11 лет, Сибай
Меркулова Елизавета 10лет, Сибай
Пелисов Максим 8 лет, Сибай
Салихова Аэлита 13 лет, Сибай
Ахмерова Вилия 7 лет, Сибай
Мустафина Каролина 7 лет, Сибай
Агишева Азалия 10 лет, Сибай
Акшенцева Александра 12 лет, Сибай
Салихпулова Диана 11 лет, Сибай
Талачева Дарина 13 лет, Сибай
Ли Эдуард 12 лет, Сибай
Шарифуллин Алмас 13 лет, Ермекеевский р-н, с.Новотураево
Файзуллин Роман 10лет, Сибай
Карманова Мария 9 лет, Сибай
Давлетбаев Урал 10лет, Сибай
Асташова Алиса 9 лет, Сибай
Ершов Никита 13 лет, Сибай
Латышова Валерия 10лет, Сибай
Самсонова Дарья 7 лет, Сибай
Адигамова Аделина 5 лет, Сибай
Томилина Алена 13 лет, Сибай
Сырлыбаева Дилара 9 лет, Сибай
Ишматова Расима 9 лет, Сибай
Ершова Вероника 8 лет, Сибай
Хасанова Алиса 8 лет, Сибай
Кидрасова Гульзада 10 лет, с. Степной Хайбуллинский р-н МОБУ ООШ
Супанова Камилла 9 лет, с. Степной Хайбуллинский р-н МОБУ ООШ
Борисова Линара 9 лет, с. Степной Хайбуллинский р-н МОБУ ООШ
Колчин Алексей 12 лет, Стерлитамак, Сазонова 12-2
Ганеева Ралина 10 лет, с. Степной Хайбуллинский р-н МОБУ ООШ
Хайбуллин Самат  12 лет, с. Степной Хайбуллинский р-н МОБУ ООШ
Серегина Софья 8 лет, Стерлитамак Сазонова. 18-33
Габсаликова Энже 7 лет, Татышлинский р-н, д.1-Зиримзибаш

Нефтеюганск МБДОУ «Детский сад №5»
Артамонова Дарина 7 лет
Моржанаева Ксения 7 лет
Кучеренко Кристина 7 лет

МБУ ЦБС г. Югорск ЦГДБ (библиотека)
Хабибрахманова Залина 9 лет

г.Сургут МБДОУ №39 «Белоснежка»
Живонос Арина 7 лет
Татусько Руслана 7 лет
Горбунова Калина 7 лет
Живонос Екатерина 7 лет
Кисеева Ангелина 7 лет

г. Пыть-Ях Департамент образования
Печенкина Полина 9 лет, СОШ №4
Мамаева Луиза 10 лет, СОШ№4
Рагимханов Фарид 8 лет, МБОУ СОШ №5
Полякова Олеся 8 лет, МБОУ СОШ №5
Чилингериди Надежда 11 лет, МБОУ СОШ №5
Шмойлова Екатерина 11 лет, МБОУ СОШ №5
Кадеров Александр 8 лет, МБОУ СОШ №5
Федорец Екатерина 9 лет, МБОУ СОШ №5
Рошка Валерия 8 лет, МБОУ СОШ №6
Волкова Виктория 11 лет, МБОУ СОШ №6

ХМАО  БУ «РЦДПОВ «Солнышко»
Шабалов Валерий 10 лет ф-л в п.Алябьевский
Гагарин Вячеслав 8 лет, п. Коммунистический Советский р-н
Кузнецов Матвей 10 лет,  г. Советский
Илларионов Павел 12лет, г. Советский
Тимергазин Камиль 8 лет, г. Советский
Агаев Санан  10лет, г. Советский
Мешкова Снежана 10 лет, г.п. Зеленоборск
Поликарпова Анна 9 лет, г.п. Алябьевский
Артемова варвара 10 лет, гп Агириш
Репина Анастасия 17 лет, гп Агириш
Сафиева Эльза 10 лет, г. Югорск
Мудрая Анастасия 14 лет, гп Алябьевский

Нижневартовск МБОУ СОШ №25
Королева Ангелина 13 лет
Быкова Анастасия 13 лет

Кемерово
Прозорова Анна Вадимовна – 9 лет 

Оренбургская область
Зернова Ирина – 14 лет
Григорова Кристина – 7 лет
Иванова Дарья – 10 лет

ближайшее обучение в нацот

г. Москва

23 мая 2017 г.

обЪявления

23 мая 2017 года пройдёт

семинар «Оценка квалификации специалиста на соответствие профстандарту «Специалист по охране труда»

семинар «Оценка квалификации специалиста на соответствие профстандарту «Специалист по охране труда»

НАЦИОНАЛЬНАЯ АССОЦИАЦИЯ ЦЕНТРОВ ОХРАНЫ ТРУДА
ООО «Центр экспертиз и обучения», г. Тула
Информируют о проведении 23 мая 2017 года семинара на тему:
Оценка квалификации специалиста на соответствие профстандарту «Специалист по охране труда»

На семинаре планируется обсуждение следующих вопросов:

  • Профессиональные стандарты и независимая оценка квалификации – новые тенденции развития системы социально трудовых отношений и подготовки кадров.
  • Профессиональный стандарт «Специалист по охране труда». Обязательность или добровольность его применения. Ответственность за невыполнение требований  профессионального стандарта специалистом по охране труда.
  • Совет по оценке квалификации.
  • Центры оценки квалификации и экзаменационные центры. Требования к ним.
  • Требования к экспертам.
  • Оценочные средства. Правила разработки и построения.
  • Наименования квалификаций. Процедура проведения экзамена с целью оценки квалификации специалиста на соответствие профстандарту “Специалист по охране труда”.

Категории обучаемых: специалисты по охране труда, работники кадровых  служб предприятий, специалисты обучающих организаций, профсоюзные работники, другие специалисты.

Место проведения: г. Москва, ул. 4 Парковая, 29, 4-й этаж. (Метро Измайловская).
Начало семинара 23 мая 2017 г. в 10.00 часов. 

Семинар проводят:
Новиков Н.Н. Генеральный директор НАЦОТ. Член Совета по профессиональным квалификациям торговой, внешнеторговой и по отдельным видам предпринимательской и экономической деятельности ТПП РФ
Буров Б.И.  Директор ООО «Центр экспертиз и обучения», г. Тула. Член Совета НАЦОТ.

По окончании семинара участникам выдается сертификат участника семинара.

Для участия в семинаре необходимо: Отправить заявку на участие по прилагаемой форме на электронную почту nacot-nnn@mail.ru или ceo-burov@yandex.ru

Форма заявки на участие

Телефон для справок 8-906-621-63-59

С информацией о семинаре можно ознакомиться на сайте.  
Контактное лицо: Буров Борис Иванович

подробнее

в марте-апреле 2017 года проводится

Ежегодный Всероссийский конкурс научно-исследовательских работ студентов по направлению «Техносферная безопасность»

Ежегодный Всероссийский конкурс научно-исследовательских работ студентов по направлению «Техносферная безопасность»

В целях привлечения внимания талантливой молодежи к решению проблем техносферной безопасности (безопасности жизнедеятельности), повышения качества подготовки специалистов, а также стимулирования образовательных учреждений в организации научно-исследовательской работы студентов в области техносферной безопасности, проводится ежегодный Всероссийский конкурс научно-исследовательских работ студентов по направлению «Техносферная безопасность».

В конкурсе могут принимать участие студенты, магистранты, аспиранты, студенческие коллективы образовательных учреждений.

Положение о конкурсе с требованиями к конкурсным работам размещены на сайтах  http://www.omgtu.ru/; http://www.nacot.ru/; http://www.ibgd.ru/

Конкурс проводит НАЦОТ совместно с Институтом безопасности жизнедеятельности Омского государственного технического университета.

Итоги конкурса подводятся  24 апреля 2017 года.

подробнее

с марта по июнь 2017 года проводится

Всероссийский конкурс детского технического рисунка «Россия 2035 – экология и технологическая безопасность»

assets/images/2017/march/logo-konkurs.jpg Всероссийский конкурс детского технического рисунка «Россия 2035 – экология и технологическая безопасность»

В рамках Программы развития детского технического творчества Национальная ассоциация центров охраны труда предлагает оказать содействие в распространении информации среди школ вашего региона о Всероссийском конкурсе детского технического рисунка «Россия 2035 – экология и технологическая безопасность».

Организаторами Конкурса являются: Национальная ассоциация центров охраны труда, Интернет-сервис «ТрудКомплекс», Фонд содействия инновациям, Агентство стратегических инициатив, Общественный совет Министерства труда и социальной защиты РФ, среда информационного обмена следующего поколения «Нейронет», Ассоциация НП Кузбасский межотраслевой Центр охраны труда.

Конкурс проводится на всей территории Российской Федерации в четыре этапа:

  • 1 этап – до 25 мая 2017 г. Сбор работ на сайте konkurs.trudcomplex.ru
  • 2 этап  – с 26-31 мая 2017 г. Работа жюри Конкурса
  • 3 этап – 1 июня 2017 г. Подведение итогов на сайте konkurs.trudcomplex.ru
  • 4 этап – 6-7 июня 2017 г. Награждение победителей в рамках конференции StrartupVillageв Инновационном Центре «Сколково».

Регламент конкурса в приложении

подробнее

все объявления